Lider $ 4.250
Tottus $ 5.690
Santa Isabel $ 5.719
Jumbo $ 5.749
Unimarc $ 5.790

Comparar precio de Chocolate Pasas Al Ron Barra, 250 G - Sahne Nuss


Precio más bajo en Lider:
$ 4.250 CLP


¿Cuál es el precio de Chocolate Pasas Al Ron Barra, 250 G - Sahne Nuss?

Esta es la información para comparar el precio del producto Chocolate Pasas Al Ron Barra, 250 G - Sahne Nuss en las siguientes cadenas:

Cadena Precio
Lider $ 4.250 CLP
Tottus $ 5.690 CLP
Santa Isabel $ 5.719 CLP
Jumbo $ 5.749 CLP
Unimarc $ 5.790 CLP


¿Dónde comprar Chocolate Pasas Al Ron Barra, 250 G - Sahne Nuss?

Chocolate Pasas Al Ron Barra, 250 G - Sahne Nuss está disponible para comprar en las cadenas: Lider, Tottus, Santa Isabel, Jumbo y Unimarc.


¿Dónde encuentras más económico Chocolate Pasas Al Ron Barra, 250 G - Sahne Nuss?

Basado en nuestro análisis, el producto Chocolate Pasas Al Ron Barra, 250 G - Sahne Nuss lo puedes encontrar más barato en la cadena Lider con un precio de 4.250 pesos.


Así que, comprando el producto Chocolate Pasas Al Ron Barra, 250 G - Sahne Nuss en la cadena Lider tu ahorro respecto a las otras cadenas es:

Cadena Precio Ahorras %
Tottus $ 5.690 CLP $ 1.440 CLP -34%
Santa Isabel $ 5.719 CLP $ 1.469 CLP -35%
Jumbo $ 5.749 CLP $ 1.499 CLP -35%
Unimarc $ 5.790 CLP $ 1.540 CLP -36%

Con este Comparador de precios de Supermercado puedes comprar de forma inteligente e informada el producto Chocolate Pasas Al Ron Barra, 250 G - Sahne Nuss.

Información Adicional:

Porción: 2 Cuadritos (31g)
Porciones por envase: 8
  100g 1 Porción
Energía (kCal) 502 155.6
Proteínas (g) 8.8 2.7
Grasas Totales (g) 28.6 8.9
Grasas saturadas (g) 14.5 4.5
Grasas monoinsaturadas (g) 11.2 3.5
Grasas poliinsaturadas (g) 2.4 0.7
Grasas trans (g) 0.4 0.1
Colesterol (mg) 16 5
Hidratos de carbono disponibles (g) 52.3 16.2
Azúcares totales (g) 48 14.9
Sodio (mg) 83 25.7

 

Importante: La información del empaque y/o contenido del producto final puede diferir respecto a lo que mostramos en nuestro sitio web, tanto a nivel de ingredientes, trazas, información nutricional, sellos, modo de uso y/o modo de conservación. Recuerda siempre leer las etiquetas, advertencias e instrucciones antes de usar o consumir un producto.