Tottus $ 840
Lider $ 31.890

Comparar precio de Compota Orgánico Mango Manzana Pera, 100 G - Gerber


Precio más bajo en Tottus:
$ 840 CLP


¿Cuál es el precio de Compota Orgánico Mango Manzana Pera, 100 G - Gerber?

Esta es la información para comparar el precio del producto Compota Orgánico Mango Manzana Pera, 100 G - Gerber en las siguientes cadenas:

Cadena Precio
Tottus $ 840 CLP
Lider $ 31.890 CLP


¿Dónde comprar Compota Orgánico Mango Manzana Pera, 100 G - Gerber?

Compota Orgánico Mango Manzana Pera, 100 G - Gerber está disponible para comprar en las cadenas: Tottus y Lider.


¿Dónde encuentras más económico Compota Orgánico Mango Manzana Pera, 100 G - Gerber?

Basado en nuestro análisis, el producto Compota Orgánico Mango Manzana Pera, 100 G - Gerber lo puedes encontrar más barato en la cadena Tottus con un precio de 840 pesos.


Así que, comprando el producto Compota Orgánico Mango Manzana Pera, 100 G - Gerber en la cadena Tottus tu ahorro respecto a las otras cadenas es:

Cadena Precio Ahorras %
Lider $ 31.890 CLP $ 31.050 CLP -3696%

Con este Comparador de precios de Supermercado puedes comprar de forma inteligente e informada el producto Compota Orgánico Mango Manzana Pera, 100 G - Gerber.

Información Adicional:

Porcion:

1 Envase (g)

Porciones por envase:

1

  100 g 1 Portion
Energia (kCal) 56 56
Protein (g) 0.33 0.3
Grasas Totales (g) 0.16 0.2
Grasas saturadas (g) 0.04 0
Grasas monoinsaturadas (g) 0.01 0
Grasas poliinsaturadas (g) 0.01 0
Grasas trans (g) 0.01 0
Colesterol (mg) 1 1
Hidratos de carbono disponibles (g) 14.4 14.4
Azucares totals (g) 10.4 10.4
Fibra (g) 1.2 1.2
Sodio (mg) 7 7
Importante: La información del empaque y/o contenido del producto final puede diferir respecto a lo que mostramos en nuestro sitio web, tanto a nivel de ingredientes, trazas, información nutricional, sellos, modo de uso y/o modo de conservación. Usted no debe basarse únicamente en la información que se muestra en nuestro sitio web y siempre debe leer las etiquetas, advertencias e instrucciones antes de usar o consumir un producto.