Tottus $ 295
Santa Isabel $ 469
Jumbo $ 929
Lider $ 21.290

Comparar precio de Crema De La Huerta Zapallo Jengibre 2 Porciones, 42 G - Maggi


Precio más bajo en Tottus:
$ 295 CLP


¿Cuál es el precio de Crema De La Huerta Zapallo Jengibre 2 Porciones, 42 G - Maggi?

Esta es la información para comparar el precio del producto Crema De La Huerta Zapallo Jengibre 2 Porciones, 42 G - Maggi en las siguientes cadenas:

Cadena Precio
Tottus $ 295 CLP
Santa Isabel $ 469 CLP
Jumbo $ 929 CLP
Lider $ 21.290 CLP


¿Dónde comprar Crema De La Huerta Zapallo Jengibre 2 Porciones, 42 G - Maggi?

Crema De La Huerta Zapallo Jengibre 2 Porciones, 42 G - Maggi está disponible para comprar en las cadenas: Tottus, Santa Isabel, Jumbo y Lider.


¿Dónde encuentras más económico Crema De La Huerta Zapallo Jengibre 2 Porciones, 42 G - Maggi?

Basado en nuestro análisis, el producto Crema De La Huerta Zapallo Jengibre 2 Porciones, 42 G - Maggi lo puedes encontrar más barato en la cadena Tottus con un precio de 295 pesos.


Así que, comprando el producto Crema De La Huerta Zapallo Jengibre 2 Porciones, 42 G - Maggi en la cadena Tottus tu ahorro respecto a las otras cadenas es:

Cadena Precio Ahorras %
Santa Isabel $ 469 CLP $ 174 CLP -59%
Jumbo $ 929 CLP $ 634 CLP -215%
Lider $ 21.290 CLP $ 20.995 CLP -7117%

Con este Comparador de precios de Supermercado puedes comprar de forma inteligente e informada el producto Crema De La Huerta Zapallo Jengibre 2 Porciones, 42 G - Maggi.

Información Adicional:

Porción: 1/2 Sobre (21g)
Porciones por envase: 2
  100g 1 Porción
Energía (kCal) 397 83.4
Proteínas (g) 9 1.9
Grasas Totales (g) 8.5 1.8
Hidratos de carbono disponibles (g) 71 14.9
Azúcares totales (g) 22 4.6
Sodio (mg) 2401 504.2

 

Importante: La información del empaque y/o contenido del producto final puede diferir respecto a lo que mostramos en nuestro sitio web, tanto a nivel de ingredientes, trazas, información nutricional, sellos, modo de uso y/o modo de conservación. Recuerda siempre leer las etiquetas, advertencias e instrucciones antes de usar o consumir un producto.