Unimarc $ 690
Santa Isabel $ 690
Jumbo $ 690
Lider $ 690

Comparar precio de Zapallo Italiano Unidad, 1 Un - Productos A Granel


Precio más bajo en Unimarc:
$ 690 CLP


¿Cuál es el precio de Zapallo Italiano Unidad, 1 Un - Productos A Granel?

Esta es la información para comparar el precio del producto Zapallo Italiano Unidad, 1 Un - Productos A Granel en las siguientes cadenas:

Cadena Precio
Unimarc $ 690 CLP
Santa Isabel $ 690 CLP
Jumbo $ 690 CLP
Lider $ 690 CLP


¿Dónde comprar Zapallo Italiano Unidad, 1 Un - Productos A Granel?

Zapallo Italiano Unidad, 1 Un - Productos A Granel está disponible para comprar en las cadenas: Unimarc, Santa Isabel, Jumbo y Lider.


¿Dónde encuentras más económico Zapallo Italiano Unidad, 1 Un - Productos A Granel?

Basado en nuestro análisis, el producto Zapallo Italiano Unidad, 1 Un - Productos A Granel lo puedes encontrar más barato en la cadena Unimarc con un precio de 690 pesos.


Así que, comprando el producto Zapallo Italiano Unidad, 1 Un - Productos A Granel en la cadena Unimarc tu ahorro respecto a las otras cadenas es:

Cadena Precio Ahorras %
Santa Isabel $ 690 CLP $ 0 CLP -0%
Jumbo $ 690 CLP $ 0 CLP -0%
Lider $ 690 CLP $ 0 CLP -0%

Con este Comparador de precios de Supermercado puedes comprar de forma inteligente e informada el producto Zapallo Italiano Unidad, 1 Un - Productos A Granel.

Información Adicional:

Producto: Zapallo Italiano
País de origen: Chile
Almacenamiento:  Mantener en lugar limpio y si es necesatrio refrigere.
Lavar y sanitizar antes de consumir.